Законность установки шлагбаума и ограждения на парковке - нарушения ПДД и действия охраны

• г. Москва

Скажите пожалуйста, законна ли установка шлагбаума на въезде на парковку и ограждение ее маленькими железными буйками? Знака нет, но есть парковочная разметка. Парковка находится на площади, на территории проезжей части. На прилегающем здании висит табличка о принадлежности парковки к Торгово-промышленной палате РФ. На какие нарушения ПДД и иных законов мне ссылаться, куда жаловаться? Можно ли спрашивать у охраны какие-либо документы на эту парковку?

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Чтобы проверить законность размещения данного шлагбаума, подайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.