У меня выезд в Россию было запрещен до 10.12.2016, могу ли я улетать в Россию пример завтра 12.12.2016? заранее спасибо!

• г. Ереван

Ответы на вопрос (2):

Если срок ограничения въезда не продлен, то можете. Рекомендую направить письменный запрос в МВД РФ для разъяснения Ваших прав на въезд в РФ.

Раз сами говорите, что указан определенный срок ограничения, то разумеется они снимаются после его истечения, и вы конечно можете въехать в Россию.