Следует ли АУР вернуть разницу жильцам за период август-ноябрь в связи с изменением тарифа

• г. Санкт-Петербург

ТАМАРА до авг 2016 г тариф АУР был 6,03, а после собрания в мае 2016 г зарплату АУР утвердили равной 32000 руб, а тариф не утверждали и с августа установили тариф 11,5.Собрание по утверждению данного тарифа провели только в ноябре. Должен ли АУР вернуть разницу жильцам с авг по ноябрь?

Ответы на вопрос (2):

Собрание по утверждению данного тарифа провели только в ноябре. Должен ли АУР вернуть разницу жильцам с авг по ноябрь?[quote][/quote]

Конечно должны вернуть разницу-так как тариф начинает действовать только с даты его утверждения.

Добрый день, Наталья. Безусловно, разницу должны вернуть - тариф действует только с даты его утверждения

Всего хорошего!