Как подать коллективную жалобу в краевую прокуратуру - возможности выезда или электронная почта?

• г. Барнаул

Как коллективу подать жалобу в краевую прокуратуру? Требуется выезд человека в краевую столицу или можно это сделать по электронной почте?

Ответы на вопрос (3):

ПО электронной почте этого не сделать. Подпишите коллективом и отправьте заказным письмом, чтобы не ехать в краевую столицу.

Добрый день!!! Коллективную жалобу можно подать заказным письмом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.