Прокуратура извещает руководителя медицинского центра о жалобе в электронном виде

• г. Воронеж

Если подать жалобу в электронном виде на медицинский центр в прокуратуру о нарушениях в медицинском центре, прокуратура извещает руководителя медицинского центра и указывает Фамилию, имя кто написал жалобу или электронную почту с которой была направлена жалоба или не указывает?

Ответы на вопрос (1):

Конечно извещает. Более того их обязательно ознакомят с заявлением.