Вопрос о пособии по безработице и пенсии при возникновении инвалидности

• г. Магнитогорск

Я стою на бирже труда, но заболел и сейчас уменя больничный. Будет инвалидность. Буду я получать пособие по безработице или только пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начала нужно знать Какую группу инвалидности вы получите. Всего хорошего удачи вам, скорее всего третью рабочую группу значит держава снимут. Удачи вам.

---Здравствуйте, Буду я получать пособие по безработице или только пенсию?, только пенсию по инвалидности. Удачи Вам и всего хорошего.