Составление ходатайства о временном месте жительства ребенка с матерью во время судебного разбирательства

• г. Чита

Как написатьхадатательство об определенииместа жительства ребенка со ной мамойпока идет судебное разбирательство об определении места жительства м ребенка отец истец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Настя

Вам нужно писать не ходатайство, а возражение на исковое заявление.

Наймите юриста, Вам составят, если сами не умеете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Пишите в свободной форме, либо обращайтесь к юристу за отдельную плату за составлением. Его можно вообще не составлять в этом процессе.