Квартира не поделена на доли купленная за мат капитал, есть ли эти данные в выписке егрп.

• г. Сыктывкар

Квартира не поделина на доли купленная за мат капитал, есть ли эти данные в выписке егрп.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира была куплена, то естественно есть данные в реестре прав на недвижимое имущество. Вы обязаны выделить в этой квартире доли детям.

Конечно есть данные, поскольку право собственности регистрировалось только на одного собственника (как правило, на мать). Поэтмоу нужно выделить доли другим членам семьи и зарегистрировать в Росреестре.