Если я имею донорскую бумагу ветеран куда обращаться и какие льготы.

• г. Феодосия

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За предоставлением льгот необходимо обращаться в отдел соцзащиты по месту регистрации, предоставить документы, подтверждающие право на льготы. В каждом регионе набор льгот отличается. Специалисты соцзащиты дадут разъяснения по льготам, действующим в Вашем регионе.