Как вернуть полную оплату за обучение в автошколе, если она закрылась до лета?

• г. Кемерово

Дочь отучилась в автошколе один месяц, учебу оплатили полностью и тут сообщают, что школу закрывают до лета, могу ли я вернуть деньги полностью? Ведь договор нарушен, т.к. услуга по обучению не оказана. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Дочь отучилась в автошколе один месяц, учебу оплатили полностью и тут сообщают, что школу закрывают до лета, могу ли я вернуть деньги полностью? Ведь договор нарушен, т.к. услуга по обучению не оказана. И как это сделать.

Предъявляйте письменную претензию с требованием возврата денежных средств.

Удачи и всех благ.