Кто может пересчитать за услуги ЖКХ/квартира/ с 01.2016 по 09.2016 в г Иркутске, к кому обратиться?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Александр, нужно обратиться с заявлением в Домоуправляющую компанию или товарищество собственников жилья с просьбой произвести перерасчет с указанием причины.

обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, они осуществляют надзор за деятельностью УК.