У меня забрал эвакуатор машину и повредил ее что мне делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Предъявляйте претензию о возмещении материального ущерба собственнику эвакуатора

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Необходимо делать фото, составлять акт и претензию. Оценивать ущерб. При отказе урегулирования вопроса до суда - составлять иск в суд, дело перспективное.

Здравствуйте. На самом деле не все так просто. Писать очень много, почитайте вот тут:

provodim24.ru