Отсутствие места в детском саду - необходимость увольнения из декрета и возможность обращения за помощью

• г. Краснодар

Если не предоставили место в саду ребёнку в 3 года, а надо выходить на работу из декрета уже, то мне надо увольняться? Потому как сидеть с ребёнком некому, и могу ли я пожаловаться куда-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Если с работодателем не договоритесь о предоставлении Вам отпуска без сохранения заработной платы, то конечно придется увольняться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.