Общество с ограниченной ответственностью Поволжский центр юридической помощи - положительная консультация, но отсутствие официального сайта и информации о статистике и сотрудниках

• г. Саратов

Мы обращались за консультацией по уголовному делу в общество с ограниченной ответственностью "поволжский центр юридической помощи" по адресу обуховский переулок дом 13/19,нас положительно проконсультировали, все хорошо, хотим с ними сотрудничать, но в интернете нет их официального сайта и нет никакой информации об их статистике, выигрышах, проигрышах и кто там работает, нет информации о их юристах! Поэтому появились сомнения, хотелось бы подробно все узнать о них!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

А мы что Вам? справочное бюро? Мы не обязаны знать все юридические фирмы на свете. Наличие у фирмы своего сайта тоже не обязательно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.