Как получить решение суда, проходившего в республике Казахстан, если я гражданин РФ и проживаю в РФ?

• г. Волгоград

Нужна консультация, подскажите как сделать запрос и получить на руки решение суда, если я гражданин РФ и проживаю в РФ, а судебные заседания проходили в республики Казахстан? Мне пояснили, что эти решения должны были выслать на мой почтовый адрес, но я так ничего и не получил.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте письменный запрос в суд Казахстана, направьте международным заказным письмом с уведомлением с просьбой выслать Вам копии решения судов.

Здравствуйте Александр

Наймите юриста в Казахстане, пусть получит по доверенности решения судов, а потом вышлет почтой Вам

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Вам правильно всё сказали. Напишите письменное обращение с просьбой выслать Вам копию решения, указав данные истца, ответчика и номер дела, только отправляйте письмо с описью, а также может дополнительно факсом.