Внесение дополнения в Правила глобального футбола - Как обратиться во всемирную судейскую коллегию?

• г. Краснодар

Возможно ли, сделать предложение во всемирную судейскую коллегию футбола, для внесения дополнения в Правила глобального футбола? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Внести предложения конечно можно. Но вот нашей сборной это вряд ли поможет.