Сколько стоит составление завещания нотариусом?

• г. Сосногорск

Сколько стоит составление завещания нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Сколько стоит составление завещания нотариусом?

Вам надо обратиться к нотариусу. На сайте работают адвокаты и юристы. Всего наилучшего!

Обычно в стоимость услуги заверения нотариусом завещательного распоряжения входит 2 суммы: плата за услуги составления документа (в 2016 году около 1000—1200 рублей за страницу), которую определяет сам нотариус; нотариальное удостоверение завещания — 100 рублей.

Источник: Подробнее ➤