Спор о наследстве - Неизвестная женщина утверждает, что имеет документы на гараж, проданный матерью после решения суда

• г. Екатеринбург

В 2013 году умер родной дядя мамы. Квартира была подписана неизвестной женщине, оформлено как договор ренты. У дяди еще был гараж, который не был оформлен в его собственность. По решению суда мама была признана родственницей и владелицей гаража. Все документы в порядке. В августе 2015 года этот гараж она продала. Вчера объявилась та неизвестная женщина и утверждает, что дядя ей подписал доверенность на гараж. И что, у нее то же есть документы на гараж. Может ли она отменить (через суд) решение суда о признании мамы наследницей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда о признании Вашей матери наследницы может быть пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам. Вам необходимо будет оспорить доверенность выданную этой женщине.