Можно ли зарегистрировать человека в квартире без согласия владельца квартиры.

• г. Курск

Можно ли зарегистрировать человека в квартире без согласия владельца квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег Васильевич!

Без разрешение собственника квартиры Вы не сможете зарегистрировать в квартире человека.. Разрешение собственника обязательно.

"Можно зарегистрировать новорожденного?"

Для регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации матери ребенка-согласия хозяина квартиры не требуется. Удачи Вам!

Можно ли зарегестрировать новорожденного без согласия хозяина квартиры, если роженица проживает в ней.