Можно ли зарегистрировать человека в квартире без согласия владельца квартиры.

• г. Курск

Можно ли зарегистрировать человека в квартире без согласия владельца квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег Васильевич!

Без разрешение собственника квартиры Вы не сможете зарегистрировать в квартире человека.. Разрешение собственника обязательно.

Спросить
Пожаловаться

"Можно зарегистрировать новорожденного?"

Для регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации матери ребенка-согласия хозяина квартиры не требуется. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли зарегестрировать новорожденного без согласия хозяина квартиры, если роженица проживает в ней.

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописаны двое. Квартира приватизирована. Владелец один из них. Возможно ли продать квартиру без согласия НЕ владельца квартиры? Спасибо.

Меня вопрос: В квартире проживает 5 ть человек, т.е. имеют доли. Если 4-е человека дали свое согласие на продажу квартир (долей), можно ли оформить доверенность представителю на продажу квартиры, без согласия 5-го человека? Вообще совершать какие-либо юридические действия без согласия 5 го человека?. Заранее большое спасибо.

Квартира приобретена вне брака. Доли в квартире нет, только прописка. (прописку делали по заявлению владельца квартиры). Можно ли выселить человека, у которого нет права собственности, а есть только прописка из квартиры без его согласия. Если можно, то как?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли временно зарегистрировать постороннего человека в квартире без согласия всех проживающих? Квартира муниципальная.

Квартира приватизирована на одного человека.

Если владелица квартиры пропишет своего сына в квартиру, сын сможет прописать без согласия собственика своих малолетних детей и жену?

В 3-х комнатной квартире в Московской Области прописаны 7 человек. Из них трое владельцы собственности. Все родственники. Можно ли выписать 2 человека (не владельца собственности) без их согласия.

В трех комнатной квартире прописан человек, над которым хозяйкой квартиры была оформлена опека. Сейчас этому ребенку 25 лет, хозяйка может продать квартиру и выписать этого человека без его согласия. Квартира не приватизирована. На какие статьи ГК можно опереться в этом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия. Данный человек не проживает в квартире 24 года и соответственно не платила ком платежи. Квартира НЕ приватезирована.

Как можно выписать человека из квартиры без его согласия. Квартира приватизированная, человек в приватизации участие не принимал, отказался добровольно, но в квартире прописан, владельцем не является.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение