Скажите пожалуйста какие номера ОКВЭД надо внести при торговле в ларьке мясом на рынке?

• г. Зеньков

Скажите пожалуйста какие номера ОКВЭД надо внести при торговле в ларке мясом на рынке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Данную информацию вы можете узнать непосредственно в налоговой инспекции в отделе статистики. Удачи вам всего хорошего.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

ВОЗМОЖНО ОКАЗАТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ, НО НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.