Каковы мои права на долю в трехкомнатной квартире, полученной по приватизации без моего участия?

• г. Пенза

Мы получили 3 комнатную квартиру в связи со сносом старого дома. В приватизации участвовали мама, папа и сестра, то есть, я не учавствовала. В данный момент могу ли я претендовать хоть на какую-то долю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не можете Вы претендовать на квартиру, поскольку Вы не участвовали в приватизации. Всего Вам хорошего.