На каком основании председатель ЖСК оставляет себе копию выписки на право собственности квартиры после смены собственника.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, он должен знать кому принадлежит квартира или нет? Для чего он там поставлен? Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!!! на каком основании? Потому что он председатель, такая выписка носит информационный характер. УДАЧИ вам.