Должны ли детей освобождать от занятий в школе на время мероприятий, если они становятся победителями в различных номинациях?

• г. Нижний Новгород

Мой сын участвовал и стал победителем в номинации за литературную работу он является учеником 5 класса Должны ли детей освобождать на время мероприятий от занятий в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не должны, но могут пойти Вам навстречу с условием, что Ваш ребенок наверстает пропущенные занятия без ущерба для знаний.