Как подозреваемый может написать ходатайство о получении копий протоколов следственных действий и материалов дела в соответствии с п.8 ч.4 ст.46 УПК РФ - советы и рекомендации

• г. Чита

Скажите пожалуйста мой муж находится под следствием! В качестве подозреваемого может ли он написать ходатайство о получении копий протоколов следственных действий, а также материалов относительно возбужденного дела, с заявлением потерпевшей в соответствии п.8 ч.4 ст.46 УПК РФ?И как правильно написать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста мой муж находится под следствием! В качестве подозреваемого

может ли он написать ходатайство о получении копий протоколов следственных действий, а также материалов относительно возбужденного дела, с заявлением потерпевшей в соответствии п.8 ч.4 ст.46 УПК РФ?И как правильно написать?

Ответ на ваш вопрос дан. Можете посмотреть здесь: www.9111.ru

Удачи.