Я учитель, заполняю на портале госуслуг заявление помогите сделать правильную отметку вид пенсии за которой обращаюсь.

• г. Ставрополь

Я учитель, заполняю на портале госуслуг заявление помогите сделать правильную отметку вид пенсии за которой обращаюсь.

Ответы на вопрос (2):

Я учитель, заполняю на портале госуслуг заявление помогите сделать правильную отметку вид пенсии за которой обращаюсь.

Добрый день.

Наверное, досрочная трудовая пенсия по старости?

Доброй ночи. Как вы себе представляете мы окажем помощь в заполнении заявления на портале госуслуг Если рядом нет. Удачи вам.