Погасила задолженность перед Пенсионным фондом, но снова числюсь в должниках - почему?

• г. Москва

Еще два года назад я погасила приличную задолженность Пенсионному фонду (переначислили пенсию за потерю кормильца, а я снимала) . После оплаты принесли все справки, сказали что все отлично, на сайте в должниках я не числилась. Но сегодня мне пришло много смс сообщений о том что я должна погасить ту же сумму, зашла на сайт и там я числюсь в должниках. Объясните мне пожалуйста, почему так произошло?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

За разъяснением вам нужно обратиться к судебному приставу. Возьмите копии справок и платежек и предоставьте ему.

Удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.