Суд может ли признать прописку сына недействительной в муниципальной квартире, не указанной в договоре социального найма?

• г. Бежецк

Я прописана в муниципальной квартире, которую муж расприватизировал в 2004 г.Вэтом же году он заключил с МУП ЖКХ договор социального найма, в который по неизвестным причинам меня не включили, хоть я была там прописана. В 2009 г.муж умирает, я решила приватизировать квартиру на сына и прописала его в ней. Администрация поселка просит суд признать прописку недействительной, т.к.в договоре социального найма не значится, что я там проживала. Может ли суд признать прописку сына недействительной? Площадь позволяет и прописан он с моего заявления.

Ответы на вопрос (1):

исходя из вашей информации, вы были зарегистрированы в квартире, но не были включены в договор социального найма, обратитесь в департамент жилья с заявлением о заключении с вами договора соцнайма, оснований для признания регистрации сына недействительной нет,срочно оформляйте договор соцнайма