Составление расписки с ежедневным начислением 2% от суммы долга

• г. Казань

Как составить расписку так, что бы за каждый день начислялось по 2 процента от суммы долга? То есть я даю сегодня 10000, завтра +2% от 10 к, а на третий день уже не от 10 к еще 2 процента, а уже от 10200-2%?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Хитро, можете писать все, что угодно. Но если будете через суд потом взыскивать долг, то должник вправе ходатайствовать о снижении сумм процентов по договору и неустойки, ст.333 ГК.

Составляйте договор займа и прописывайте данные условия...