Как отдать долг и получить достойную зарплату, работая в другом месте?

• г. Москва

Зарплата маленькая. Нашёл работу. Чтобы на неё устроиться нужно отдать долг на предприятии. Я занимал. И чтобы отдать долг я хочу работать там где платят. Как я могуотдать деньги работая в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Как я могуотдать деньги работая в другом месте.
если вам нужно уволиться с работы, то можете это сделать, подайте заявление об увольнении.