Могу ли я получить ветерана боевых действий, если есть только выписка из приказа в личном деле?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

С этим вопросом вам нужно обратиться в военкомант. В случае если этих документов будет не достаточно, необходимые документы, дающие вам право на присвоение статуса участника боевых действий, могут быть истребованы из места, где вы проходили службу.

Здравствуйте! Можете в данном случае, если имеется запись в военном билете и личном деле.

Для получение удостоверения ветерана боевых действий, подтверждающего право на социальные льготы нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.