Муниципальный инспектор злоупотребляет полномочиями - как доказать свою законопослушность и куда обратиться?

• г. Казань

Меня достал муниципальный инспектор, пользуясь служебными полномочиями в своих интересах, пытается меня постоянно привлечь к административному правонарушению. Я постоянно отвлекаюсь и приходится ездить по всем инстанциям и доказывать, что я законнопослушный гражданин. Не ужели нет в законне, что муниципальный инспектор пользуясь служебным положением извлекает выгоду для себя? И кому обратится или написать завления на него?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "извлекает выгоду для себя"? Если с его стороны имеет место, например, вымогательство взятки - Вы вправе по этому поводу обращаться в полицию. А так - ситуация описана слишком абстрактно, чтобы давать по ней какие-то предметные рекомендации.