Отпуск с 6 декабря,28 дней. Когда должен выйти на работу с учетом праздников.

• г. Торжок

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь !

Если Вы вышли в отпуск на 28 календарных дней с 06 декабря, то на работу Вы должны выйти к сожалению в не очень счастливое число... 13 яноваря 2011 года.

См. ниже выписку из статьи 120 Трудового кодекса РФ, далее ТК:

Статья 120 ТК. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

С наступающим Вас Новым 2011 годом !