Бывший муж неоплачивает коммунальные услуги и не проживает в квартире - какие платежи включить в иск?

• г. Тверь

Бывший муж является собственником 1/3 части квартиры. В течении последних 5 лет он не оплачивал коммунальные услуги и не проживал в квартире. Хочу подать иск в суд об оплате коммунальных платежей. Какие коммун. Платежи должны входить в расчет иска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вы с него можете взыскать только если Вы сами эти платежи оплачивали. Если он не проживал, то можете взыскать с него плату за содержание и ремонт жилого помещения.