В суд на выселение из квартиры подал бывший муж - Можно ли подать иск на денежную компенсацию за коммунальные услуги?

• г. Пермь

Бывший муж подал на меня в суд на выселение из его квартиры. За все время проживания коммунальные услуги оплачивала только я, он не давал деньги даже на содержание нашего ребенка. У меня нет своего жилья и мне придется снимать квартиру. Можно ли подать иск на денежную компенсацию за оплату коммунальных услуг, если у меня имеются квитанции за несколько последних лет или только на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в квитанциях в качестве плательщика указаны вы, то можно подать на взыскание оплаты, которую должен был производить он.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.