Можно использовать следующий заголовок - Отказали в вписании супруги в Московское многодетное удостоверение - законно ли такое решение и какие пункты законодательства могут помочь решить проблему?

• г. Москва

Суть вопооса такова: моя супруга прописана в Орле, а я и наши трое детей в Москве. При оформлении многодетного удостоверения, моей жене отказали во вписании, обуславливая это тем что она не прописана в Москве. Законно ли это, и какой можно использовать пункт законодательства что бы ее все таки вписали в удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте доказать фактическое проживание супруги с Вами и детьми. Составить нужно акт о фактическом проживании супруги с Вами и предоставить его в орган, выдавший удостоверение с заявлением о замене удостоверения.

День добрый. Отказ в данном случае правомерен. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.