Как можно договориться с банком о реструктуризации долга.

• г. Москва

Как можно договориться с банком о ресктуризации долга.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о реструктуризации для начала, можете предложить свои условия. Банк рассмотрит. Возможно согласится. Это право банка.

Обратитесь непосредственно с банк с заявлением, но будут заключать доп. соглашение на кабальных условиях

если нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК.

Наталья, Вы можете туда обратиться, но обычно банк просто так ничего не предлагает, после реструктуризации Вы может быть окажетесь в ещё худшем положении.

Естественно могут и отказать вообще.