Арбитражный управляющий в заявлении о несостоятельности - требования и наличие саморегулируемой организации

• г. Сыктывкар

Как в заявлении о несостоятельности указать арбитражного управляющего? Кого можно указывать? И обязательно ли чтобы была саморегулируемая организация?

Ответы на вопрос (2):

Сначала определитесь с кандидатурой арбитражного управляющего. Договоритесь с ним, а потом указывайте. Да,арбитражный управляющий должен быть членом СРО.

День добрый. Заключите договор с фин. управляющим и он сам все укажет за вас. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.