Как написать заявление в свободной форме о пересчете алиментов и вычете с зарплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Как написать приставом в свободной форме о перасчете алиментов?

Два месяца не высчитывали с з\п бывшего мужа аллименты, а сейчас насчитали ему по максимальной, и ещё арест счетов произвели. Получается не по зарплате ему дрлг насчитали по аллиментам. Платил аллименты в пределах 18000-20000, а сейчас за два месяца пришло 67000. Нужно чтоб с з\п вычеслиои 1\4 за два месяца на аллименты. Когда он обратился к приставам, ему сказали писать заявление в свободной форме. Подскажите, пожалуйста, как оно пишется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Здравствуйте, Татьяна.

Напишите заявление на имя начальника отдела УФССП, в произвольной форме, с просьбой произвести перерасчет алиментов.