Как найти надежный и быстрый ответ на вопрос о здоровье мужа?

• г. Липецк

Сегодня по нескольким сайтам задавала вопрос кардиологам, оставила свои данные, но звонка не дождалась. У меня большая проблема, у меня очень сильно болеет муж, а ответа в интернете я не нашла, вот и обратилась к псевдоспециалистам. Где найти ответ на мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам наверное стоит обратиться очно к врачу, найдите через знакомых проверенного доктора и сходите к нему платно.