Отказ в получении субсидии на молочную кухню из-за отсутствия печати в справке о доходах - что делать и кто прав?

• г. Калининград

Подала документы на молочную кухню ребенку. Полный пакет документов. Мне отказали так как справка с моего места работы о доходах нет печати. Я позвонила начальнику она сказала что печати у неё нет и она в праве работать без печати. Что мне делать и кто не прав.

Ответы на вопрос (1):

С 7 апреля 2015 года наличие круглой печати стало делом добровольным для организаций, созданных в форме ООО и АО, за исключением случаев, когда федеральным законом предусмотрена такая обязанность. Ни новая утвержденная форма 2-НДФЛ, ни порядок ее заполнения не требуют проставления печати.

Федеральный закон от 06.04.2015 N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати