Как устранить ошибку в дате передаточного акта при покупке приватизированной квартиры, находящейся на государственной регистрации?

• г. Электросталь

Покупаем приватизированную квартиру. Сделка прошла нормально, все необходимые документы сдали в регистрационную палату. Позже выяснилось что в передаточном акте неверно указана дата. Причем обнаружили это сами. Каковы наши последующие действия для устранения данной ошибки. Документы сейчас находятся на государственной регистрации. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если для вас дата имеет значение, замените этот документ