Как получить лингвистическую экспертизу?

• г. Владивосток

Как получить лингвистическую экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в пшиите запросы в экспертные организации с вопросом. Могут ли они подобную экспертизу провести. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Как получить лингвистическую экспертизу?
Что значит получить? Где назначается, порядок проведения, получение копии экспертизы?

Добрый день! Вам необходимо обратиться в экспертное учреждение с соответствующими вопросами и текстом документа.

Например в Центр экспертиз «Регион Приморье»,пр-т 100-лет Владивостоку, 49, оф. №21