Меня унижает и оскорбляет человек по СМИ как себя защитить от него и как чтобы он снял видео ролики?
• г. Владивосток
Меня унижает и оскорбляет человек по сми как себя защитить от него и как чтобы он снял видео ролики?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обратитесь с заявлением в органы полиции о проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела. Удачи Вам и всего хорошего.
Адвокат
Радмаев С. В.
г. Владивосток
Ваши интересы можно защитить двумя способами. 1. Обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением или 2. Написать исковое заявление о защите чести и достоинства.
Удачи!