СБЕРБАНК ПОДАЛ ИСК О ВЗЫСКАНИИ 3 990 000 РУБЛЕЙ У ИП, ЧТО ПРИВЕЛО К ПОТЕРЕ РАБОТЫ И ЖИЗНИ В МАШИНЕ. КАК В

• г. Красноярск

Здрасвтвуйте! У меня такая проблема.

ПАО СБЕРБАНК ПОДАЛ ИСК О ВЗЫСКАНИИ СУММЫ В РАЗМЕРЕ 3 990 000 РУБЛЕЙ К ИП... ИЗ ЗА ЭТОГО, Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ И ЖИВУ В МАШИНЕ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ЗАРАБОТКОМ НА ЖИЗНЬ. ИЗВЕЩЕНИЙ О ТОМ, ЧТО СБЕРБАНК ПОДАЛ В СУД НА ИП-НЕ ПОЛУЧАЛА, СООТВЕТСТВЕННО РЕШЕНИЕ БЫЛО ВЫНЕСЕНО ЗАОЧНО. И ЕСЛИ ПО СМОТРЕТЬ ПО ДАТАМ, ТО НА ДЕНЬ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЙ Я НАХОДИЛАСЬ В РЕЙСЕ... КРЕДИТ ОПЛАЧИВАЛА ПО ВОЗМОЖНОСТИ.. ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВЫДВИНУТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК О ТОМ, ЧТО БЫ СБЕРБАНК УБРАЛ ПРОЦЕНТ + СНИЗИЛ ДОЛ ПО КРЕДИТУ, УВЕЛИЧИЛ ДАТУ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА И ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ТУ СУММУ, КОТОРУЮ МОГУ КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ?

ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВЫДВИНУТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК О ТОМ, ЧТО БЫ СБЕРБАНК УБРАЛ ПРОЦЕНТ + СНИЗИЛ ДОЛ ПО КРЕДИТУ, УВЕЛИЧИЛ ДАТУ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА И ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ТУ СУММУ, КОТОРУЮ МОГУ

Ничего не выйдет пока суд не отменит решение которое вынес заочно, обращайтесь в суд для отмены.