Последствия фиктивного брака для получения РФ гражданства - советы из личного опыта гражданки Москвы

• г. Москва

Хочу зарегистрировать фиктивный брак для получения РФ гражданства с не гражданином РФ.

Какие последствия скрывает фиктивный брак.

Посоветуйте из собственного опыта, кто с этим сталкивался.

Я сама гражданка РФ, москвичка.

Пожалуйста на почту: mpuishor@mail.ru

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш брак ничего никому из вас не даст. Чтобы получить гражданство по браку в нём нужно прожит 3 года и более. Не стоит с этим связываться. Удачи Вам и всего хорошего.