Я гражданка Молдавии. Хочу фиктивный брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие нужны для этого документы?

• г. Москва

Я гражданка Молдовии. Хочу фективный брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Нравятся мне такие вопросы))))

Все те же документы как и при настоящей регистрации брака в ЗАГСе

Добрый день!

Для заключения брака необходимы паспорта, перевод паспорта , заверенный нотариусом, справка о том, что на территории Молдонии не состоите с кем- либо в браке!

Статья 27. Признание брака недействительным

1. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.

2. Признание брака недействительным производится судом.

3. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о признании брака недействительным направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака.

4. Брак признается недействительным со дня его заключения (статья 10 настоящего Кодекса).