В бюро организации труда и зароботной платы говорят что не могут мне дать отпуск в феврале.

• г. Самара

Я в 2016 году был в отпуске в июле а в 2017 записался на февраль. В бюро организации труда и зароботной платы говорят что не могут мне дать отпуск в феврале. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру для защиты своих прав. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Алексей! Отпуск предоставляется согласно графика, составленного руководителем, а не тогда, когда изъявил желание работник. Изучите график.