К кому обратиться и нужно ли заверять договор купли-продажи при продаже дома с использованием средств материнского капитала?

• г. Адамовка

Ответ на такой вопрос: Я хочу продать дом с земельным участком. К кому я могу обратиться за помощью для составления договора купли-продажи (покупатель будет расплачиваться, используя средства материнского капитала), и нужно ли договор купли-продажи заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.