Необходимые документы для составления договора купли-продажи жилого дома с земельным участком при использовании материнского капитала.

• г. Воронеж

Какие документы необходимы для составления договора купли - продажи жилого дома с земельным участком при участии материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности на дом и свидетельство о праве собственности на землю