Какое время должна пробыть гражданка Казахстана в Белоруссии после выезда из России, чтобы снова въехать в Россию?

• г. Липецк

Я гражданка Казахстана, находясь на территории России 90 дней мне необходимо будет выезхать из России. Через какой период времени я могу вновь въехать в Россию. Могу ли я выехать из России ни в Казахстан, а в Белоруссию, сколько времени я должна пребывать в этом государстве, что бы вновь вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Нет ограничений по количеству въездов. Если ограничение по суммарному количеству дней нахождения в РФ, т.е. в течение любых 180 дней подряд Вы должны находиться в РФ не более 90 суток. Расчетами придется заниматься самостоятельно.

Вы можете выехать из России ни в Казахстан, а в Белоруссию, И должны пребывать в этом государстве, девяносто дней, что бы вновь вернуться в Россию?